Остекление балконов и лоджий. г. Москва. Отделка балконов под ключ.

 Наша Компания производит работы по остеклению и монтажу окон (ПВХ  REHAU, KBE, VEKA и алюминиевый   PROVEDAL), электросварочные работы по устройству крыш для жителей последних этажей, вынос остекления, снос балконного блока, утепление, теплый пол, а также электропроводку ,  внутреннюю отделку, установку шкафов и главным образом, увеличение полезной площади помещения за счет балкона или лоджии Вашей квартиры.
    Сегодня наиболее распространенное остекление подразделяется на несколько видов:
--  тёплое пластиковое остекление REHAU; KBE,VEKA.
--  холодные раздвижные алюминиевые конструкции PROVEDAL.
--  холодные раздвижные пластиковые конструкции  SLIDORS.
     Для начала, следует определиться, для каких целей будет использоваться ваше новое помещение и на основании этого выбрать требуемый вид остекления.
     Если Вы хотите, чтобы на Вашем балконе или лоджии было тепло и комфортно в любое время года, рекомендуем тёплое пластиковое остекление профилем  КВЕ, REHAU или  VEKA, которое позволит увеличить жилую площадь Вашей квартиры и создаст комфорт Вам и Вашим домочадцам.

Остекление балконов и лоджий Крыши последних этажей балконов и лоджий - сварочные работы
     Ваша лоджия становится многофункциональной, к примеру, Вы можете использовать её как личный кабинет, мастерскую, бар с барной стойкой, уютный уголок для релаксации и отдыха, под шкафы для хранения Ваших личных вещей, одежды, инструментов, инвентаря  и многое другое.
     При застеклении балкона или лоджии для защиты своего помещения от ветров и  атмосферных осадков, можно остановить свой выбор на видах холодного остекления с применением раздвижных конструкций из алюминиевого профиля PROVEDAL или пластикового SLIDORS.
     Остекление балконов и лоджий начинается с черновых работ, в первую очередь, это укрепление парапета, выполнение электросварочных работ с выносом остекления, что заметно увеличит свободное пространство, позволит установить полноценный широкий подоконник (25-30см) без ущерба Вашей полезной площади. Вынос выполняется под любое остекление.
     Когда работы ведутся на последнем этаже, по желанию заказчика производится монтаж крыши.  В случае, если у Вас металлический парапет, может понадобиться наружная отделка, например, сайдинг(ом).
Вынос под остекление     Демонтаж (снос) и модернизация балконного блока целесообразны для увеличения полезной площади квартиры, особенно, если она не очень большая.  Перед началом работ, следует определиться, для чего Вы хотите использовать новое помещение. По окончании работ по присоединению лоджии или балкона к комнате возможности в обустройстве и  использовании дополнительного помещения новой площади сильно возрастут и новый, совмещенный балкон или лоджию можно использовать для создания, например, личного кабинета, небольшой домашней библиотеки, мастерской, тренажерной и т.д.
     Важным фактором после остекления балкона или лоджии является проведение работ по утеплению Вашего помещения с использованием новых технологий и улучшенных современных материалов (пенофол, пеноплекс). Такие материалы являются экологически чистыми и безвредными для Вас и Ваших детей.

     Система отопления с обеспечением подогрева полов делится на два вида. Существуют водяная и электрическая системы отопления. В случае использования системы отопления на балконе или лоджии подходит только электрическая система теплых полов, например, инфракрасный пол CALEO, водяная система, к сожалению, в наших случаях не используется по распоряжению Правительства Москвы.
     Электропроводка балкона или лоджии состоит из основной разводки проводов, установки распаячных коробок и подрозетников, монтажа розеток, выключателей и различных электроосветительных приборов. Все выше упомянутое придаст вашему балкону или лоджии привлекательный элегантный вид и обеспечит слияние с комнатой. Следует заранее продумать и обговорить с заказчиком будущее использование нового помещения для создания максимального комфорта и многофункциональности.
     После остекления и утепления балкона производится внутренняя отделка стен, потолка, откосов, установка подоконника и укладка пола современными и безвредными для здоровья материалами.
     К наиболее распространенным видам внутренней отделки относятся, например, деревянная вагонка являющаяся  экологически чистым материалом, вагонка ПВХ очень экономична, практична, влагоустойчива и не реагирует на перепады температур, при подготовке помещения под покраску или оклейку обоями обычно используют гипсокартон, МДФ панели используются в помещениях с повышенной влажностью.
     Для рационального использования пространства Вашего балкона или лоджии возможно изготовление и монтирование встроенных шкафов и разнообразных тумб, являющихся завершением к Вашему новому дополнительному жилому помещению.
     По Вашему  желанию укладываем линолеум, ковролин, ламинат и паркетную доску, монтируем различные варианты встроенной мебели.  Можем подобрать оптимальные варианты в соответствии с дизайном Вашей квартиры.